90785-2025 - Wettbewerb
Österreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – BVH Kindergarten: Teil-GU Zimmerer, Dachdecker, Trockenbau und Fachplanerleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BVH Kindergarten: Teil-GU Zimmerer, Dachdecker, Trockenbau und Fachplanerleistungen
Beschreibung: Die Leistungen umfassen Teilgeneralunternehmerleistungen für die Gewerke Zimmerer, Dachdecker, Trockenbau und Fachplanerleistungen beim Umbau des Kindergartens der Gemeinde Puch bei Hallein.
Interne Kennung: P-25-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2086
Titel: BVH Kindergarten: Teil-GU Zimmerer
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45261210 Dachdeckarbeiten