2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration partielle de la charpente et remplacement de la couverture de l'Eglise Saint-Wulmar de Eecke
Beschreibung: Restauration partielle de la charpente et remplacement de la couverture de l'Eglise Saint-Wulmar de Eecke
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RENOVATION EGLISE SAINT WULAR
Beschreibung: RESTAURATION PARTIELLE DE LA CJARPENTE ET REMPLACEMENT DE LA COUVERTURE DE L'EGLISE SAINT WULMAR