90796-2026 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Natronlauge, Harnstoff und Salzsäure
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Natronlauge, Harnstoff und Salzsäure
BeschreibungLieferung von Natronlauge, Harnstofflösung und Salzsäure
Interne Kennung12112025_mt2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNatronlauge 50 % 550 t Salzsäure 31 % 20 t Harnstofflösung 45 % 40 t
Interne KennungLOT-0000