2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'Appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-1, L.2124-2 et R. 2124-2 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001