90808-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind JC Alb Donau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind JC Alb Donau
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahme - für ca. 48 Plätze in den Bezirken der Regionalen Einkaufszentren Südwest und Bayern
Interne Kennung401-24-45ind-00467
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind JC Alb Donau
Interne KennungLOT-0000