2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultant Talent Acquisition Specialist
Beschreibung: Mise en place d'un accord-cadre pluriannuel (5 ans), composé d'un seul lot, avec plusieurs fournisseurs sous la forme de mini-compétitions, afin de soutenir le service « I-HRO » en mettant à sa disposition des profils de « Talent Acquisition Specialist ».
Interne Kennung: 0000778078_MMI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000778078_MMI - 1
Interne Kennung: 1