90812-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik – ABS Berlin - Dresden, 2. Baustufe; Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS Berlin - Dresden, 2. Baustufe; Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen
Beschreibung: ABS Berlin - Dresden, 2. Baustufe; Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen für Los 1 Planungsabschnitte 1.2 Bf Rangsdorf (a) - Bf Zossen (a) und 1.3 Bf Zossen (a) - Bf Wünsdorf-Waldstadt (a) sowie Los 2 Planungsabschnitt 3 Elsterwerda - Großenhain Berliner Bf
Interne Kennung: 21FEI50653
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2 PA 3 Elsterwerda - Großenhain Berliner Bahnhof
Beschreibung: ABS Berlin - Dresden, 2. Baustufe – Schall- und Erschütterungstechnische Untersuchungen Los 2 PA 3 Elsterwerda - Großenhain Berliner Bahnhof