90849-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 2 Abrollbehältern nach DIN 14505
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Abrollbehältern nach DIN 14505
BeschreibungLieferung von 2 Abrollbehältern nach DIN 14505
Interne Kennung2 AB LRA AIC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001