90862-2026 - Wettbewerb
Belgien – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Raamovereenkomst werk- en veiligheidsschoenen en aanvullend PBM's
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst werk- en veiligheidsschoenen en aanvullend PBM's
BeschreibungRaamovereenkomst werk- en veiligheidsschoenen en aanvullend PBM's
Interne Kennung20260116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Titel20260116 - 1
BeschreibungZie bestek
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör