90868-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Beschaffung von zwei Mehrzweckgeräteträgern ZGG 7,1t mit Schneeräumschild, Vorbaukehrmaschine und Aufsatzstreuautomat - Abfallwirtschaftsbetriebe Münster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Mehrzweckgeräteträgern ZGG 7,1t mit Schneeräumschild, Vorbaukehrmaschine und Aufsatzstreuautomat - Abfallwirtschaftsbetriebe Münster
BeschreibungBeschaffung von zwei Mehrzweckgeräteträgern
Interne Kennung2024-0722-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von zwei Mehrzweckgeräteträgern ZGG 7,1t mit Schneeräumschild, Vorbaukehrmaschine und Aufsatzstreuautomat AWM Münster