2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des ordures ménagères résiduelles et des déchets non recyclables
Beschreibung: Traitement des ordures ménagères résiduelles et des déchets non recyclables collectés sur le territoire de Norge et Tille
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001