NUTS-Code: DE401 Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Amt Gramzow Poststraße 25
17291 Gramzow
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
HLF 10 (Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug) bis 20 000 km Gesamtlaufleistung
Allradfahrgestell mit Zwillingsbereifung
6-Zylinder-Reihenmotor, EURO 6
Feuerwehrtechnischer Aufbau nach DIN 14530-26 (11/2011)
Beladung für HLF 10 gemäß DIN 14530-26.