See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un logiciel de gestion de stocks (WMS) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Beschreibung: Phase 1 – Appel aux candidatures Procédure restreinte avec publication d’avis relatif à la fourniture d’un logiciel de gestion de stocks (WMS) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Vorherige Bekanntmachung: 771230-2025
Interne Kennung: 2502922
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48430000 Softwarepaket für die Lagerbestandsverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0