9091-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kranwagen und Muldenkipper – LKW Hessen Mobil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW Hessen Mobil
BeschreibungLieferung von LKW für Hessen Mobil
Interne KennungVG-0437-2024-0384
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001
Titel2-Achs-Allrad Lastkraftwagen mit 3-Seiten-Kippbrücke und Ladekran bis 23 t
BeschreibungLieferung eines LKW (2-Achs-Allrad Lastkraftwagen mit 3-Seiten-Kippbrücke und Ladekran bis 23 t) für Hessen Mobil
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2-Achs-Allrad Lastkraftwagen mit 3-Seiten-Kippbrücke und Heckkran bis 23 t
BeschreibungLieferung eines LKW (2-Achs-Allrad Lastkraftwagen mit 3-Seiten-Kippbrücke und Heckkran bis 23 t) für Hessen Mobil
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel2-Achs-Allrad Lastkraftwagen mit 3-Seiten-Kippbrücke bis 23 t
BeschreibungLieferung von 2 LKW (2-Achs-Allrad Lastkraftwagen mit 3-Seiten-Kippbrücke bis 23 t) für Hessen Mobil
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel3-Achs- LKW mit Hakenlift und Kranmulde
BeschreibungLieferung eines LKW (3-Achs- LKW mit Hakenlift und Kranmulde) für Hessen Mobil
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel3-Achs- LKW mit Hakenlift und Mittelkran
BeschreibungLieferung eines LKW (3-Achs- LKW mit Hakenlift und Mittelkran) für Hessen Mobil
Interne KennungLOT-0005