2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postbus Shuttle Liesingtal
Beschreibung: Postbus Shuttle Liesingtal; Laufzeit 1 Jahr plus 1x2 Jahre Option; Betriebsstart: 01.05.2025;
Interne Kennung: MÖV-2025-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Postbus Shuttle Liesingtal; Laufzeit 1 Jahr plus 1x2 Jahre Option: Betriebsstart: 01.05.2025;
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1x2 Jahre