90928-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Farbbildmonitore
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Displays mit Flügeln und Höhenverstellung für die Oberschule Ofenerdiek
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-OL-0267
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32323100 Farbbildmonitore
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die vorliegende Leistungsbeschreibung umfasst die zu liefernde und zu installierende Ausstattung mit 86 Zoll Displays für die Oberschule Ofenerdiek.