2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPLEXE SPORTIF VELODROME ET PISCINE A MONDORF-LES-BAINS - Lot 24 : PARACHÈVEMENTS ET CARRELAGE PISCINE
Beschreibung: Le début des travaux sur site est prévu pour décembre 2026 La durée globale des travaux est de 262 jours ouvrables pour la réalisation des travaux (en phases). Chapes : 1986m2 Etanchéité : 4127m2 Carrelage : 4643m2 Faux plafonds 1818 m2 Menuiseries intérieures : 32 cabines, 275 casiers,41 portes Ferronnerie : 41 ml de main-courante inox
Interne Kennung: 2600307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0