See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeeinheit 6.3: Leittechnik
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die leittechnische Ausstattung im Rahmen des Neubaus der Fernwärmezentrale. Im Wesentlichen beinhaltet das die Planung, Lieferung und Montage von den neuen Leittechnikschränken, Potentialausgleich und leittechnische Anschlussarbeiten für die neuen Komponenten.
Interne Kennung: VOB VVmT 2025-121
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0