91001-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – 24-0614 Sanierung Schulzentrum Vorsfelde - VE-512 Maler- und Lackierarbeiten Sporthalle 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-0614 Sanierung Schulzentrum Vorsfelde - VE-512 Maler- und Lackierarbeiten Sporthalle 1
BeschreibungSanierung Schulzentrum Vorsfelde - VE-512 Maler- und Lackierarbeiten Sporthalle 1
Interne Kennung24-0614 Sanierung Schulzentrum Vorsfelde - VE-512 Maler- und Lackierarbeiten Sporthalle 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001