2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de pièces et prestations d'entretien et de réparation de véhicules automobiles - 25N007 suite AOO infructueux lot 10 maintenance de véhicules multimarques pour le CHU de Nîmes
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le marché couvre les besoins potentiels suivants pour le compte du GHT : - Maintenance préventive, - Maintenance curative, - Fourniture des pièces détachées, et interventions techniques à l'attachement (main d'oeuvre et déplacement nécessaires à l'intervention). Le descriptif technique des opérations de maintenance est décrit dans les dispositions du CCTP.<br/>
Interne Kennung: LR-25N007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1597542