See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 38 OU Mörlenbach - Baustraße Talbrücke Reisen und Tunnel Berkersklamm
Beschreibung: Herstellung einer Baustraße sowie eines Behelfsradwegs für den Bau der Talbrücke Reisen und des Tunnels Berkersklamm im Zuge des Neubaus der Ortsumgehung Mörlenbach
Interne Kennung: VG-0471-2023-0020
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233123 Bau von Nebenstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 23.000 m³ Boden lösen und einbauen ca. 100.000 m² qualifizierte Bodenverbesserung durchführen ca. 2.000 m³ Frostschutzschicht herstellen ca. 7.000 m² AC 22 TS herstellen ca. 7.000 m² AC 16 BS herstellen ca. 7.000 m² AC 11 DS herstellen 1 St. Behelfsbrücke herstellen
Interne Kennung: LOT-0000