2. Verfahren
Verfahren
Titel: Choix d'un opérateur chargé de réaliser, au nom de la Caisse Primaire d'Assurance maladie du Puy-de-Dôme, une prestation de Centre d’Examen de Santé (CES) à destination des assurés du département
Beschreibung: Choix d'un opérateur chargé de réaliser, au nom de la Caisse Primaire d'Assurance maladie du Puy-de-Dôme, une prestation de Centre d’Examen de Santé (CES) à destination des assurés du département
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est reconduit annuellement à compter du 01/01/2027, par tacite reconduction, sans que sa durée totale ne puisse excéder trois (3) ans et six (6) mois soit le 31/12/2029.