See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Lot 6 - Entretien préventif et maintenance curative des abris-voyageurs métalliques dans le Var (83)
Beschreibung: Le marché prend la forme d'un accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles selon les articles R2162-13 et 14 du code de la commande publique (accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande). Il s'agit de la relance du lot 6 de l'AAPC n°2025-0208. Il est conclu avec un seul opérateur économique. Le montant minimum (annuel) de l'accord-cadre est de 20 000 Euros HT. Le montant maximum (annuel) de l'accord-cadre est de 150 000 Euros HT. La durée de l'accord-cadre est d'un an à compter de la notification au titulaire, reconductible 3 fois pour périodes d'égale durée par reconduction tacite sans que sa durée totale puisse excéder 4 ans
Interne Kennung: 2025-0836
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 34928440 Markierungspfosten für Bushaltestellen, 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1700842