2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ville de Nyon - Assainissement du port de plaisance - Prestations d’ingénierie pluridisciplinaires
Beschreibung: Prestations pluridisciplinaires d'ingénieur civil et de diverses spécialités pour les phases partielles SIA 31 à SIA 53 du projet de réaménagement du port de plaisance de Nyon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000