See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIELS ÉLECTRIQUES NÉCESSAIRES A L'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS PUBLIQUES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES SUD ROUSSILLON
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26FOU01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité générale - Matériels électriques
Beschreibung: Électricité générale - Matériels électriques
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Éclairage public - Points lumineux
Beschreibung: Éclairage public - Points lumineux
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen