91076-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – LOCATION ET/OU ACHAT DE 26 VEHICULES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET/OU ACHAT DE 26 VEHICULES
Beschreibung: Location et/ou achat de 26 véhicule pour les services d'Habitat70
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location et/ou achat de 26 véhicules
Beschreibung: location et/ou achat de 26 véhicules