See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances Construction concernant la construction du bâtiment IPA (Institut de la Personne Âgée) en extension du bâtiment HEB dans le cadre de la reconstruction du CHU Caen Normandie
Beschreibung: Assurances Construction concernant la construction du bâtiment IPA (Institut de la Personne Âgée) en extension du bâtiment HEB dans le cadre de la reconstruction du CHU Caen Normandie
Vorherige Bekanntmachung: 522337-2025
Interne Kennung: 2025106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tous Risques Chantier - RC Maître d’Ouvrage
Beschreibung: Tous risques chantiers et responsabilité civile maitre d'ouvrage
Interne Kennung: 2025 0 106 001 000
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages ouvrage et contrat collectif de responsabilité décennale
Beschreibung: Dommages ouvrage et contrat collectif de responsabilité décennale
Interne Kennung: 2025 0 106 002 000
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen