2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des ascenseurs du patrimoine immobilier de l'OPH de la CAPA
Beschreibung: Le Marché concerne l'entretien et la maintenance de 26 ascenseurs du patrimoine de l'Office Public de l'habitat de la Communauté d'agglomération du pays ajaccien (OPH de la CAPA).
Interne Kennung: 202602040831
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des ascenseurs du patrimoine immobilier de l'OPH de la CAPA : Grand Ajaccio
Beschreibung: Le Marché concerne l'entretien et la maintenance de 23 ascenseurs du patrimoine de l'Office Public de l'habitat de la Communauté d'agglomération du pays ajaccien (OPH de la CAPA).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des ascenseurs du patrimoine immobilier de l'OPH de la CAPA : FPA Levie, Torricella et San Rafaellu
Beschreibung: Le Marché concerne l'entretien et la maintenance de 3 ascenseurs du patrimoine de l'Office Public de l'habitat de la Communauté d'agglomération du pays ajaccien (OPH de la CAPA).
Interne Kennung: 2