91119-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Fenster + Türen, Gebäude N61
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster + Türen, Gebäude N61
BeschreibungMetallbau- und Fensterarbeiten im Präpariersaal, Gebäude N61
Interne KennungOV 014-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFensterarbeiten
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör