2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont kapitalny agregatu prądotwórczego typu TCG 2020 V20 nr fab. 2210895 z wymianą silnika gazowego dla PGG S.A. Oddział KWK ROW Ruch Marcel
Beschreibung: Remont kapitalny agregatu prądotwórczego typu TCG 2020 V20 nr fab. 2210895 z wymianą silnika gazowego dla PGG S.A. Oddział KWK ROW Ruch Marcel
Vorherige Bekanntmachung: 122681-2024
Interne Kennung: 492302219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Całość zamówienia