2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restaurování hlavního oltáře kostela sv. Petra a Pavla v Březně
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je v součinnosti se zadavatelem dle dokumentace uvedené v příloze č. 1 zadávací dokumentace, provést restaurování hlavního oltáře kostela sv. Petra a Pavla v Březně.
Interne Kennung: N006/25/V00003801
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92522100 Maßnahmen zur Erhaltung von historisch bedeutsamen Stätten
5. Los
Los: LOT-0001