91145-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Stromerzeugungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzteilfolgebedarf – E2.3X LX734 (Stromversorgungsgerät)
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften.
NUTS-Code DE94C Leer
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
6001954959-BAAINBw E2.3X.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
31122000 Stromerzeugungsanlagen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 165 280,00 EUR
ohne MwSt.