91156-2021 - ErgebnisDeutschland-Zweibrücken: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6001960533- unbewaffneter Pförtnerdienst ohne Berechtigung nach UzwgBw auf dem PiÜbPl-Wasser in Speyer für 4 Jahre mit der Option 3 x 1 Jahr zu verlängern
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften.
NUTS-Code DEB38 Speyer, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
6001960533-unbewaffneter Pförtnerdienst ohne Berechtigung nach UzwgBw auf dem PiÜbPl-Wasser in Speyer für 4 Jahre mit der Option 3 x 1 Jahr zu verlängern.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.