2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment multi-services en pied de piste de la commune de Bolquère
Beschreibung: Concours de MOE pour la construction d'un bâtiment multiservices en pied de piste de la commune de Bolquère Création de locaux communaux, associatifs, pour le délégataire et d'une salle hors sac modulable. Aménagement extérieur relatif à la mise en accessibilité du bâtiment, terrasse publique et connexion avec les pistes SDP = Env 800 m² Cout travaux = 1,8 M HT
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de MOE pour la construction d'un bâtiment multi-services en pied de piste - Bolquère
Beschreibung: Concours de MOE pour la construction d'un bâtiment multi-services en pied de piste sur la commune de Bolquère (66) Création de locaux communaux, associatifs, pour le délégataire, une salle hors sac modulable Aménagements extérieurs de mise en accessibilité, terrasse publique et connexion avec les pistes Env 800 m² SDP 1,8 M Euros HT coût travaux