91187-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von iPads inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von iPads inkl. Zubehör
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von fabrikneuen iPad (11. Generation) samt Zubehör.
Vorherige Bekanntmachung817946-2025
Interne Kennung30-01.59.05-16-143-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001