91191-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Rottenburg, JVA, Neubau Werkhallen, 3.BA KG 410 - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRottenburg, JVA, Neubau Werkhallen, 3.BA KG 410 - Sanitär
BeschreibungKG 410 - Sanitär
Interne Kennung25-86524
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelKG 410 - Sanitär
Beschreibung30 Sanitäreinrichtungen. 650 m Wasserversorgungsleitungen aus Mehrverbundrohr. Abwasserleitungen aus Gußrohr und Kunststoffrohr. Dachentwässerung als Unterdruckentwässerung. Druckluftversorgungsleitungen aus Edelstahlrohr. Rohrisolierarbeiten. Zur Ausführung der Leistungen sind die Anforderungen der Gemeinsamen Verwaltungsvorschrift Fremdpersonenüberprüfung vom 25.07.2017 (GABl. 2017, Seite 453) zu erfüllen.
Interne KennungLOT-0000