91222-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts, fauchage et débroussaillage et l'entretien des terrains de sport
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts, fauchage et débroussaillage et l'entretien des terrains de sport
Beschreibung: Entretien des espaces verts, fauchage et débroussaillage et l'entretien des terrains de sport Marché public passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les lots n° 1 et 2 sont des marchés à prix global et forfaitaire. Le lot n° 3 est un accord-cadre avec un minimum et un maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique
Interne Kennung: Espaces Verts
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fauchage, débroussaillage
Beschreibung: Fauchage, débroussaillage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des terrains de sport
Beschreibung: Entretien des terrains de sport
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege