91238-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ NRW InRAM AA Iserlohn und AA Wesel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW InRAM AA Iserlohn und AA Wesel
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Integration von Rehabilitanden in den Arbeitsmarkt nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 b SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 117 SGB III - integratives Modell - für ca. 14 Plätze der AA Iserlohn und AA Wesel im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-24-InRAM-40213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-24-InRAM-40213
Beschreibung: REZ NRW InRAM AA Iserlohn und AA Wesel
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002