See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, pose, entretien, maintenance et exploitation d'un dispositif de vélos à assistance électrique en libre-service (VAELS) sur le territoire du Grand Annecy et ses communes limitrophes
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire de fourniture et de services avec minimum (1 000 000 euro(s) HT) et maximum (15 000 000 euro(s) HT), exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert
Interne Kennung: 20240033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1473966