Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: allgemeine Verwaltung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Weichenantriebe
Referenznummer der Bekanntmachung: RSB043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 11 Stück überarbeiteten Weichenantrieben
ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 2
Lieferung von 6 Stück überarbeiteten Weichenantrieben