91277-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Abfalltransporte 2025 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfalltransporte 2025 - 2028
BeschreibungTransport von Abfällen zu Entsorgungs-/Verwertungspartnern der EWN GmbH
Interne Kennung2024000864028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Laufzeit: 01.01.2027 0 31.12.2028 (Das Optionsrecht obliegt dem AG. Dieses gilt als ausgeübt, sofern der AG nicht spätestens 3 Monate vor Ablauf der festen Vertragslaufzeit seine Kündigung schriftlich beim AN anzeigt.)