91304-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Ausschreibung eines Beherbergungsvertrages vom 01.02.2025 - 31.08.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung eines Beherbergungsvertrages vom 01.02.2025 - 31.08.2025
BeschreibungAusschreibung eines Beherbergungsvertrages vom 01.02.2025 - 31.08.2025
Interne Kennung6002761441-BwDLZ Idar-Oberstein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung eines Beherbergungsvertrages vom 01.02.2025 - 31.08.2025 gem. Leistungsbeschreibung (Anlage 1 zum Vertragswerk) mit Verlängerungsoption. Der Auftraggeber kann den Vertrag insgesamt um maximal 7 Monate verlängern (s. Vertrag, § 19.2).
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAusschreibung eines Beherbergungsvertrages vom 01.02.2025 - 31.08.2025 gem. Leistungsbeschreibung (Anlage 1 zum Vertragswerk) mit Verlängerungsoption. Der Auftraggeber kann den Vertrag insgesamt um maximal 7 Monate verlängern (s. Vertrag, § 19.2).