91394-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII4/PV710 - Geräteträger mit Anbauteilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV710 - Geräteträger mit Anbauteilen
Beschreibung2 EA Geräteträger mit Anbauteilen für das BwDLZ Ingolstadt
Interne Kennung6002955804-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 16310000 Mäher, 43313000 Schneepflüge und Schneefräsen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllradschlepper mit Anbauteilen
BeschreibungLieferung von 1 EA Allradschlepper mit Anbauteilen gemäß den Leistungsbeschreibungen.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43313100 Schneepflüge, 16311000 Rasenmäher, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
LosLOT-0002
TitelVierradschlepper mit Sichelmäher
BeschreibungLieferung von 1 EA Vierradschlepper mit Sichelmäher gemäß den Leistungsbeschreibungen.
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 16310000 Mäher