See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et d'équipements de sports
Beschreibung: Fourniture, livraison, et le cas échéant, montage et installation de matériels de sports
Interne Kennung: 20256F26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériells de sports collectifs
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels de sports collectifs
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels et équipement liés aux terrains de sports
Beschreibung: Fourniture, livraison, et le cas échéant, montage et installation de matériels et d'équipement liés aux terrains de sports
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Machines de musculation
Beschreibung: Fourniture, livraison, et le cas échéant, montage et instllation de machines de musculation
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Matériels de cross-training
Beschreibung: Fourniture, livraison, et le cas échéant, montage et installation de matériels de cross-training
Interne Kennung: Lot 4