Komponenten für die akustische Fahrgastinformation
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023334045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschafft werden sollen Komponenten für die Beschallung (akustische Fahrgastinformation) an 180 oberirdischen Stadtbahn-Haltestellen und für 330 Notruf- und Informationsfunktionalität inkl. T-Spule für Höreingeschränkte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Material Beschallung oberirdisch