2. Verfahren
Verfahren
Titel: DRAG-E-BUS - Prestation CVC
Beschreibung: Le projet s'inscrit dans le développement des bus électriques à recharge rapide dans le canton de Genève. Il a pour but d'équiper 4 locaux électriques avec un système de ventilation et de refroidissement, comprenant une centrale d'air simple flux équipé d'une batterie à détente directe alimentée par un un groupe froid.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000