2. Verfahren
Verfahren
Titel: curage des ouvrages d'assainissement du District Urbain de Faulquemont
Beschreibung: curage des ouvrages d'assainissement du District Urbain de Faulquemont
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: curage des réseaux et des ouvrages spéciaux
Interne Kennung: 2025-001-01
Los: LOT-0002
Titel: interventions urgentes
Interne Kennung: 2025-001-02