2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et mise en oeuvre d'un système de gestion du temps et activités (GTA) pour le Centre Jean Perrin
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition et la mise en place d'une solution informatique de gestion du temps de travail, des absences et des congés du Centre Jean PERRIN.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition et la mise en place d'une solution informatique de gestion du temps de travail, des absences et des congés du Centre Jean PERRIN