91504-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de nettoyage des cales régionales dans les ports du Morbihan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage des cales régionales dans les ports du Morbihan
BeschreibungPrestations de nettoyage des cales régionales dans les ports du Morbihan
Interne Kennung2025-90783
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001