See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, l’installation et la mise en service d’un robot pipeteur pour l'unité 1319 -MICALIS
Beschreibung: Acquisition, l’installation et la mise en service d’un robot pipeteur pour l'unité 1319 -MICALIS
Vorherige Bekanntmachung: 743820-2025
Interne Kennung: 2025-INRAE-JJ-MICALIS-1319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33698100 Mikrobiologische Kulturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, l’installation et la mise en service d’un robot pipeteur pour l'unité 1319-MICALIS
Beschreibung: Acquisition, l’installation et la mise en service d’un robot pipeteur pour l'unité 1319-MICALIS
Interne Kennung: Lot 1